«Умная» LED-лампочка от General Electric

Только началом глобальной компьютеризации стала бытовая техника, подключенная к Сети и «умные дома». Ведь скоро, кроме устройств, одежды с датчиками встроенными и другой электроники, и продукты питания смогут самостоятельно известить о том, какое время осталось до истечения срока годности. Но список гаджетов пополнила и «умная» лампочка, управлять работой которой можно дистанционно при помощи iPad или iPhone.

С виду светодиодная лампочка модели Link, которая создана специалистами компании General Electric, от привычного источника просто ничем не отличается. Альтернативой является стандартная 60-Вт лампа накаливания, характеризуется базовая модель энергосберегающей LED-лампочки Link с индексом А-19 мягким белым светом и цветовой температурой 2700К. Поэтому новинка прекрасно подходит дл того чтобы использовать ее в напольных светильниках, бра и настольных лампах.

Модель Link BR30 с цветовой температурой 2700К прекрасно справится с тем, чтобы самостоятельно осветить столовую, гостиную или спальную комнату. А вот такая модификация, которая является более мощной – PAR 38 с цветовой температурой в 3000К отлично подходит для эксплуатации, как внутри помещения, так и снаружи для того чтобы освещать пространство у дома.

Что касается конструктивной особенности такого устройства, то при помощи ПО для платформы iOS есть возможность управлять лампочками, а также устройство имеет встроенный модуль для того чтобы подключится к сети Wi-Fi. Еще одной интересной особенностью «умной» лампочки является возможность слежения при помощи GPS за устройством владельца. Благодаря такому спорному технологическому дополнению включаются лампы, когда вы приближаетесь к дому и самостоятельно отключаться, когда вы уходите.

Для настройки режима работы лампочки, необходимо просто скачать бесплатное приложение App Store, которое позволяет гибко управлять освещением. Самая простая версия Link имеет стоимость $15, а заказ оформить можно на сайте в американской торговой сети Home Depot, на официальном сайте.

А в этой категории, Вы увидите наши led лампы.

Автор: