Светодиодные Светильники EUROLAMP серии SMARTLIGHT

Светодиодные Светильники SMART LIGHT EUROLAMP.

 Светодиодные светильники от компании Евроламп хорошо известны на рынке осветительных приборов безупречным качеством и длительным сроком эксплуатации. Компания не стоит на месте и постоянно усовершенствует технологии производства. И вот уже воплощены новые достижения в области светотехнических изделий. Результатом такой работы стало производство так называемых «умных» LED светильников серии SMART LIGHT, которые изменили наше представление о системе освещения.

Особенности LED светильников Евроламп Смарт Лайт


Отличие EUROLAMP SMART LIGHT от обычных LED светильников состоит в том, что они могут изменять интенсивность освещения и цвет светового потока при помощи специального регулятора, который называется диммером. Сам процесс регулирования освещения называется диммированием. Яркое освещение не всегда нужно в доме, а диммер позволяет его отрегулировать, сделать его максимально комфортным в любых ситуациях. Также, производители позаботились об оснащении этих светильников, дополнительными современными возможностями, которые помогут контролировать освещение вашего дома без вашего присутствия, сделать быт более комфортным.


По способу управления светопотоком, светильники делятся на два подтипа: На те в которых реализуема функция управлением цвета свечения от теплого 3000К до холодного 6500К и более функиональне с  RGB мнгоцветным управлением,а также строеным динамиком.
К первому подтипу относятся следующие модели

Особенностью данного вида светильников является возможность управлять температурным режимом и освещением при помощи дистанционного пульта управления, который позволяет выбрать цветовой спектр:от "холодного" до "теплого", в зависимости от предпочтений. Температура свечения устанавливается от 3000 до 6500 К, при этом, соответственно, меняется и мощность потребления электроэнергии. Также, эти умные светильники могут выполнять многие полезные функции, которые предоставят максимум комфорта их владельцам. Такие светодиодные осветительные приборы снабжены встроенными функциями: ночника, режимов чтения и воспроизведения музыки.
Второй подтип представлен моделями

Данный тип светильников имеет встроенный диммер, который позволяет менять интенсивность освещения и выбирать цвет светового потока. Температура свечения изменяется в пределах 3000-6500К, и что позволяет использовать их в оптимальном режиме, экономя при этом электроэнергию. Умные LED светильники LIGHT RGB обладают способностью подключаться к Android устройствам (смартфоны, планшеты) и к дистанционным пультам управления, что позволяет управлять освещением и всеми функциями светильника, с вашего смартфна. Дополнительные функции: ночной режим, таймер, чтение, прослушивание музыки, режим TV.
Применение
Область применения EUROLAMP LED светильников SMART LIGHT достаточно широка. Они с успехом применяются для внутреннего освещения зданий и сооружений жилых домов, детских садов, торговых центров и др. Благодаря оригинальным дизайнерским решениям, небольшим размерам и весу, светильники легко впишутся в современный дизайн квартиры или офиса.
Достоинства SMART LIGHT

  • Низкое энергопотребление
  • Длительный срок эксплуатации
  • Равномерный поток света
  • Отсутствие мерцания
  • Регулируемый уровень освещенности
  • Управление цветовым потоком
  • Стойкость к перепадам напряжения
  • Множество вариантов использования и режимов

Приобрести светодиодные осветительные приборы, которые в 5-7 раз эффективнее энергосберегающих ламп, можно в интернет — магазине на сайте. Компания GOODLED является официальным представителем продукции известной немецкой торговой марки Евроламп. У нас представлено современное светодиодное освещение по ценам, которые намного ниже на данном сегменте рынка в Украине. При этом высокое немецкое качество продукции остается неизменным.

Автор: