Подорожание электроэнергии в Киеве и в Украине в целом будет до 30%

Электроэнергия для населения с 1 июня подорожает до 30%



По рекомендации кабинета министров Украины, с 1 июня 2015г. население ощутит на себе очередную волну подорожания электроэнергии. Исходя из новых тарифов, все жители Украины, которые потребляют до 150 кВт/ч в месяц, будут платить по 30,8 копейки. При потреблении более чем 150 кВт/ч в месяц- 41,9 копеек. Если же вы, привыкли держать включенным везде свет, имеете бойлер, пользуетесь электро чайником, микроволновкой и другой техникой, при этом напаливаете в месяц более 800 кВт/ч, то вам придется заплатить более 100 гривен за сотню, а именно 134,04 копейки.



Возможно, для кого-то это повышение не является глобальным, но если сравнивать теперешние тарифы, а именно ( до 150 кВт/ч-23,35коп., от 150 до 800 кВт/ч-30,4 коп., и от 800 кВт/ч-79,8 коп.), то разница очень даже существенная, и для основной массы населения будет практически не подъемным.



Компания ГУДЛЕД ГРУПП нашла способ, который поможет вам не только сэкономить на потреблении энергии, но и платить меньше, чем вы платите на данный момент, даже после подорожания.



В чем секрет?! Ответ на данный вопрос весьма прост. Секрет в качественном, светодиодном освещении! Давайте проведем небольшую параллель между лампой накаливания, и лед лампой.



Потребление энергии: Лампа накаливания - берет 100%, из чего только 20% преображает в свет, а остальное в тепловое излучение. Срок горения такой лампы 2-3 месяца при регулярном использовании. Светодиодная лампа - поглощает около 20-30% тока, тем самым сокращая в 3-5 раз расход электроэнергии, при этом преобразует весь ток в качественное свечение, которое максимально приближенное к натуральному дневному свету. Срок горения такой лампы от 30 000 до 50 000 часов, что составляет 5-7 лет постоянной эксплуатации. Согласитесь, цифры феноменальны, и выгода на лицо. Ведь, если поменять лампы в доме с ламп накаливания, на лед лампы, вы сможете платить на 20-40% меньше за электроэнергию, чем платите на данный момент. При этом, на ближайшие лет 5 вы забудете о такой мелочи, как смена перегоревших лампочек.



Хотите экономит?! Действуйте! Купив раз, вы не сможете в дальнейшем отказать себе в таком удовольствии. Проверено лично нами!!!



Автор: Максим Мокрий