Линейные светодиодные светильники

Уже и в Украине можно приобрести линейные светодиодные светильники

Современные линейные светодиодные светильники позволяют экономить на освещении и в этом смогли убедиться многие, кто уже успел испытать данный осветительный прибор.

Так как в настоящее время, существует достаточно важная проблема модернизации украинской промышленности с устаревшими люминесцентными лампами, которые обладают многими недостатками. Одним из самых главных минусов традиционных ламп является потребность в их частой замене. И даже частое открытие и закрытие светильника для того чтобы сменить лампу может привести к износу крепежей, а также вызовет потребность регулярного обслуживания и ремонта корпуса.

Светодиодный линейный светильник разработан с учетом всех запросов и потребностей пользователей. По своим размерам и конструкции светильник заменит устаревшие, как с технической, так и с моральной стороны светильники люминесцентного типа, а поэтому смогут решить все указанные проблемы на предприятии.

Предназначается светодиодный светильник для таких предприятий, где условия эксплуатации достаточно сложные, так как он является пылезащищенным. Кроме этого, светильники смогут эффективно работать в самых разных сферах производства, где имеется высокий уровень запыленности, влажности и загрязненности.

Отличаются линейные светодиодные светильники матовым покрытием рассеивателя, выполненного из поликарбоната, что позволяет не создавать слепящий эффект на окружающих. Как раз это и позволит создать для зрения людей, которые находятся в освещаемом помещении максимальный комфорт.

При нагревании светильник имеет низкую температуру, а на протяжении всего времени эксплуатации качество света является постоянно высоким.

Данный источник света является просто универсальным, так как его установить можно, как на горизонтальные, так и на вертикальные опорные поверхности.

Автор: Максим Мокрий