LED с дистанционным управлением

Светильник светодиодный с дистанционным управлением


На сегодняшний день, мир освещения становиться все более развит, и многосторонен. И с какой стороны не посмотреть, развитие в данной сфере технологий движется безмерными шагами.

Компания GOODLED, является первой компанией в Украине, которая взяла на себя смелость в закупке такого осветительного прибора, который не сможет по своей функциональности конкурировать ни с одним аналогом.

Intelite – LED светильники нового поколения, которые способны совместить в себе все то, что не дано другим приборам. Это не просто люстра с красивым и современным дизайном, это настоящий прорыв на нашем рынке.

Данный осветительный прибор позволит вам осуществлять все манипуляции, не отрываясь от места. Вы можете не только включать люстру и выключать, но и настроить режим света, который необходим на данный момент. Яркий дневной свет, приглушенный желтый, или ночник, все это доступно с люстрой Intelite. Более того, вы можете устанавливать таймер на выключение света, что безусловно удобно, особенно там, где есть дети.



Купив LED Intelite светильник от MAXUS, вы можете смело забыть о смене лампочки на долгие годы, так как данный осветительный прибор рассчитан на службу в 50 000 часов, что в годах можно измерить на 6 лет беспрерывной службы, либо же на срок более 10 лет, при освещении помещения по 10-12 часов в сутки.



Лед люстра нового поколения не имеет теплового излучения, ее конструкция позволяет равномерно осветить всю площадь комнаты или офиса, площадью до 20 м². Более того, производитель и мы, как представители данного прибора, даем гарантию на наш товар, сроком на 3 года с дня покупки.



Автор: Максим Мокрий