Установка LED светильника

Почему нужно установить LED светильники?

Если Вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли покупать led светильники, то не стоит откладывать это дело в долгий ящик, а сделать это нужно прямо сейчас.



LED светильники

В первую очередь хочется отметить экономичность led устройств. Так как при использовании таких светильников, есть возможность намного уменьшить расход электроэнергии, тем самым снизить сумму счетов оплаты. Данный тип светильников является долговечным, так как срок их службы достигает 50 000 часов, а это минимум 5 лет. Это свидетельствует о том, что обычная лампочка в 15-30 раз меньше работает.



Отличаются led светильники прочностью, так как в своей конструкции они не имеют нити накаливания, в то же время корпус сам выполнен из довольно таки прочного материала, а поэтому они смогут выдерживать различные встряски и удары.



В процессе работы led лампы не нагреваются, так как составляет их производственное тепло 1 Ватт/час. А обычная лампа накаливания производит тепло в 25 Ватт/час. В данном случае стоит отметить, что светодиодные лампы не смогут оставить на коже ожег.

Вредных веществ в составе led светильников не имеется, что на экологию влияет положительным образом. Можете не сомневаться в том, что данные осветительные приборы являются совершенно безопасными.



При работе светодиодные лампы не будут мерцать, вызывать напряжение глаз, так как отличаются таким спектром, который приближен к солнечному дневному свету, который намного привычнее является для глаз человека.

При оформлении интерьеров led светильники очень популярны, так как их разнообразие позволяет создавать с легкостью фасадное освещение или же неповторимый интерьер. А множество различных комбинаций и цветовых решений светодиодных ламп, смогут стать оригинальным дополнением любого интерьера.