Компания «ГУДЛЕД ГРУП» презентует новинку на рынке светодиодного освещения Украины.

Новый светодиодный светильник



Компания «ГУДЛЕД ГРУП» презентует новинку на рынке светодиодного освещения Украины.


Новый светодиодный светильник “GOODLED” серии ADLIGHT с возможностью диммирования света и смены цвета свечения (температуры цвета) с простым и всем нам знакомым управлением с помощью пульта или телефона.  А теперь по порядку. Светильник выполнен в тонком алюминиевом корпусе с поликарбонатным рассеивателем. В светильнике через один установлены два типа светодиодов теплый и холодный, что позволяет плавно менять цвет свечения от 2700К до 6500К.

  

 

Управление светильником ADLIGHT происходит благодаря Wi - Fi контроллеру который встроен в блок питания светильника с помощью пульта или телефона, что позволяет диммировать и менять температуру цвета. Светильники можно разделить на четыре группы управления. Каждая группа может управлять одновременно до 1000 светильников.

 

 

 

 

 

Светодиодный светильник серии ADLIGHT, благодаря своим функциям будет не заменим в освещении магазинов, торговых площадей, парикмахерских, салонов красоты, ресторанов, баров, кафе, а также для освещение квартиры или дома. Вам не придется беспокоится о выборе цвета свечения лед светильника, вы можете его сами регулировать на ваше усмотрение, так же как и яркости самого светильника. А простота управления, легкость монтажа не создаст трудностей при монтаже (светильники нужно только подключить к сети 220В).

Автор: