Компания GlacialPower выпустила LED-драйвер

Компания GlacialPower выпустила LED-драйвер 2-в-1, регулирующий силу тока и напряжение

Драйвер GP-LC7028-Q5D является универсальным, а поэтому способен работать при постоянном напряжении и силе тока, осуществляя питание устройства мощностью до 20 Вт.

Компания GlacialPower, которая представляет собой подразделение тайванской технологической корпорации GlaicalTech, создала новый вариант двухрежимного LED-драйвера, который предназначен для того чтобы осуществлять питание приборов светодиодного осветительного прибора мощностью от 7ми до 20ти Вт.

В зависимости от того, какие используются световые табло и лампы, будет задаваться вручную выходная мощность и режим работы драйвера, что является постоянным напряжением, а также постоянной силой тока. До прочных и удобных зажимов будут подключаться выходные и входные провода.

Драйвер GP-LC7028 состоит из двух LED-драйверов, находящихся в одном корпусе, имеют двухядерные переключатели. Кроме этого, он также настраивается для применения с разным оборудованием, как раз для этого предусматривается 8 рабочих режимов, имеющие постоянную силу тока от 250 до 700 мА, а также постоянное напряжение с таким значением, как 12В, 24В и 28В. Может быть использован димминг 1-10 Вольт при постоянной силе тока, а также и push-димминг.

Что касается безопасности, то для драйвера GP-LC7028 LED это является важным приоритетом. Прибор является источником питания Class 2, еще он изолирован полностью, а также отвечает стандартам безопасности EN6134-1 и EN6134-2-13, EN55015, по своей внутренней структуре EN6154 и EN61000.

LED-драйвер соответствует каждому стандарту безопасности, которые были предъявлены к эксплуатации световых табло и светодиодных ламп, что и гарантирует защиту от (SCP) – короткого замыкания и от (OCP) –избыточного тока. Стабильную и надежную работу гарантирует наличие 3-летней гарантии от GlacialPower.

Наши LED лампы

Автор: