Функциональные LED светильники

SmartLight- это умный светодиодный светильник с пультом

Совсем недавно на наш рынок ворвался новый вид освещения. Это не просто светодиодные светильники, это светильники с умным кправлением! Скажите, замечательно управлять телевизором лежа на диване?! А теперь представьте, что все тоже самое вы можете делать со своим светильником. Захотели –выколчили, захотели –поменяли тональность света свечения или даже передали музыку с вашего мобильно на этот же светильник. Все это уммет делать новинки от компании EUROLAMP, а именно светильники серии SMARTLIGHT c артилями LED-SLM-24W, LED-SLM-20W и LED-SLM-48W

SMARTLIGHT – это ноу хау в сфере освещения! Такие светильники очень просты в эксплуатации, и в то же время очень надежные и экономные. Один светильник способен служить до 10 лет без смены лампы, при этом, за все это время он поглотит электроэнергии в десятки раз меньше, нежели лампа накалывания, которую ко всему прочему необходимо заменять с частой периодичностью.



Лед светильники данной категории способны изменить атмосферу вашего пространства, всего парой нажатий кнопок на пульте. Это может быть свет ночника, стандартный свет или яркий. Скажем даже больше. Вы можете управлять своими светильниками находясь далеко от дома, с помощью специальной программы установленной на ваш телефон.



Не можете определится с выбором? Это совсем не беда. Наши менеджеры всегда с радостью ответят вам на любой вопрос, и помогут в подборе любого светильника, исходя из ваших финансовых возможностей и предпочтений. Компания GOODLED всегда работает для Вас!!!



Автор: Максим Мокрий