Экономия электроэнергии

Экономия электроэнергии

Услуги по использованию электроэнергии в Украине для потребительского населения постоянно дорожают, поэтому вопрос экономичности всегда будет стоять на первом плане для плательщиков по счетам. Самым простым и эффективным способом экономии денежных средств является использование диодных ламп и светильников в быту, на производстве.

Эксперты энергетического рынка рекомендуют заменить все обычные лампочки в жилых домах на энергосберегающие, так как светодиодные лампы имеют массу преимуществ перед обычными.

Положительные качества ЛЕД ламп:

  1. Малое потребление электрической энергии при идентичных характеристиках свечения. Обычная лампа потребляет 100 Вт, диодные приборы затрачивают всего 25 Вт и меньше, что подтверждает значимую экономичность.
  2. Производители гарантируют большой срок эксплуатации лед ламп, обычно время их работы достигает 5 лет. Известны случаи использования энергосберегающих лампочек в течение 6 лет, о чем рассказывают покупатели в своих отзывах.
  3. Предоставляется выбор сетевого потока, теплого или холодного.
  4. Ценовая политика диодных ламп, представленных каталогом нашего сайта, является доступной для населения страны. Цена зависит от фирмы-производителя, но даже дорогим предложениям есть альтернативные отечественные варианты.

    Можно выделить основные преимущества продукции сайта ГУДЛЕД:

  1. светодиодные лампы преобразуют электрическую энергию в световую с большой эффективностью и экономичным расходом;
  2. компактные размеры ламп удобны в использовании. Малые размеры приборов позволяют качественно освещать большие участки территории;
  3. отсутствие негативного влияния на зрительные органы человека при высокой светоотдаче;
  4. отсутствие нагревательных способностей у диодных светильников и ламп. При работе лампы не затрачивают кислород, не создают шумовых волн;
  5. полная безопасность для здоровья людей. В составе ламп нет газов, ртутных паров, выделяемых при случайном повреждении.

Компактность, небольшие габариты, простота эксплуатации, яркий свет с отсутствием мерцающего эффекта, низкий температурный режим ставят светодиодные лампы на ступень выше над любыми осветительными конструкциями.

Если вы просмотрели предложения каталога интернет магазина ГУДЛЕД и остановили свой выбор на светодиодных лампах, значит, приняли верное решение. Качественная продукция от известных производителей позволит насладиться прелестями светодиодного освещения в вашем доме.